Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1953

1953
Limit-Preis

Daniel F.G. ( deutsch, geb. 1927), Mädchen mit Trachtenhaube, Öl auf Hartfaserplatte, u.re.sig., Maße: 18 x 24 cm, Rahmen: 41 x 46 cm, guter, altersbedingter Zustand.